Новотушинская 4
Обзор
- от 3,000 р. /сутки
- Евро
- Тип аренды
- посуточно
- 44 кв.м.
- 1
- 2
- совмещенный
- Московская область , Тушинская , Сходненская , Путилково , Красногорск
Описание
Однокомнатная квартира в новом доме со свежим ремонтом. Размещение до 2 человек.
Расположение и инфраструктура: Сдаваемая квартира расположена в Московской области всего в 1 километре от Москвы.
Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников Москвы: Химки и Красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет «Мега-Химки»), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами.
В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр «Крокус-Экспо», недалеко «Экспоцентр». Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на улицу Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 13 км, минуются ключевые пробки этого направления. До исторического центра Москвы 20 км.
Удобства: предлагаемая квартира находится в новом современном микрорайоне «Путилково» (дома сданы в 2014 году). В ней есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного постельного белья, полотенца. Все входит в стоимость проживания.
Расчетный час и залог – стандартное время выезда 11:00, заезда 14:00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено. Возможен безналичный расчёт для организаций.
Залог в размере суточной стоимости аренды обязателен.
Удобства
- Джакузи
- Для мероприятий
- Духовка
- Интернет Wi-Fi
- Кондиционер
- Кухонная плита
- Метро в пешей доступности
- Можно с детьми
- Парковка
- Постельное белье и полотенца
- Посуда
- Посудомоечная машина
- Сауна
- Стиральная машина
- Телевизор
- Холодильник
- Эл. чайник
- Электрокамин